Программирование Python X Online(12-14 лет)

Программирование
Python X Online
(12-14 лет)

Разработка простых программ на языке Python с использованием модуля PyGame и среды программирования Spyder.

    Регистрация на пробное занятие


    • Возраст ребенка: 12 - 14 лет
    • Направление курса: Программирование
    • Продолжительность урока: 1 час 30 минут
    • Период обучения: 10 месяцев (42 занятия)
    • Формирование груп: до 8 человек
    • Курс преподается онлайн
    • Стоимость: [:en]The first trial session - 350 UAH
      2150 UAH/4 lessons - payment per month
      6128 UAH/12 lessons - 3 payments
      20318 UAH/course (42 lessons) - single payment
      [:ru]Перше пробне заняття - 350 грн
      2150 грн/4 заняття - оплата помісячно
      6128 грн/12 занять - оплата трьома платежами
      20318 грн/курс (42 заняття) - оплата одним платежем
      [:uk]Перше пробне заняття - 350 грн
      2150 грн/4 заняття - оплата помісячно
      6128 грн/12 занять - оплата трьома платежами
      20318 грн/курс (42 заняття) - оплата одним платежем
      [:]

    Описание: В рамках курса «Python X» учащиеся ознакомятся с принципами разработки простых программ на языке Python с использованием модуля PyGame и среды программирования Spyder.

    Участники курса подробно изучат основы языка и синтаксис языка программирования Python, научатся выстраивать алгоритмы управления большим количеством переменных и напишут свои первые программы на Python.

    Ученики ознакомятся с понятием программного модуля и на примере модулей Turtle и PyGame, овладеют принципами разработки простых программных решений с графическим интерфейсом пользователя, узнают, как работать с графическими объектами и применят полученные знания и навыки для создания простых игр с нуля.

    Учебная программа курса построена таким образом, что каждый ученик кроме базовых навыков работы с персональным компьютером и основ программирования сможет овладеть принципы математической логики, аналитического мышления, подходами к решению поставлен прикладных задач.

    Что нужно: персональный компьютер с поддержкой веб-связи (веб-камера и микрофон), скорость интернет соединения НЕ менее 7 Мб/с (входящий и исходящий).

    Подготовка к первому занятию: перед первым занятием ученикам высылается вся необходимая информация о том, как установить на свой компьютер необходимые программы для обучения, а также инструкция, как установить и работать в Zoom.

    На первом пробном занятии преподаватель помогает ученикам разобраться со всеми инструментами и программами, которые будут использоваться на курсе, а также дает вводный урок с практическими заданиями для учащихся.

    Форма обучения: Обучение происходит онлайн (группа не более 8 человек), один раз в неделю. Во время дистанционного занятия ученики работают в программе Zoom, где преподаватель имеет возможность наблюдать за их работой и помогать используя функцию удаленного управления.

    ˟
    Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial